С Днем дорожника!

Дорогие друзья!

Нельзя переоценить значимость безопасных и качественных трасс для любого человека. Дорога – это и дальние путешествия, и ежедневные поездки по нашим любимым городам и селам. Люди постоянно в пути – добираются до работы и дома, провожают детей и внуков в школу, встречаются с друзьями и родными. Дорожная инфраструктура преображается ежедневно. И это – заслуга каждого работника дорожного хозяйства.

Сегодня перед нами стоят серьезные задачи – обеспечивать жителей и гостей Алтайского края магистралями, которые будут соответствовать всем требованиям – как по надежности и безопасности, так и по ровности. Нам удалось повысить качество строительства новых объектов, а также ремонта и реконструкции уже имеющихся дорог. Мы внедряем новые технологии, увеличивая, тем самым, сроки службы  дорожных покрытий. Но впереди еще много работы. Мало построить или отремонтировать дороги – очень важно их сохранить. А этому способствуют не только новые технологии, машины и механизмы, а также личное мастерство и ответственность каждого работника отрасли.

Уважаемые коллеги, примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Наша главная гордость – это люди, которые вкладывают душу и силы в свой труд.  Благодарю всех за усердную работу на благо Алтайского края! Желаю вам и вашим близким здоровья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, а также карьерных свершений!

С уважением, Василий Мотуз, заслуженный строитель Российской Федерации, начальник Управления автомобильных дорог Алтайского края КГКУ «Алтайавтодор»