С Днем работников Дорожного хозяйства!

В преддверии профессионального праздника, заместитель министра транспорта Алтайского края Валерий Никитюк, начальник Алтайавтодора Василий Мотуз и депутат партии «Единая Россия», начальник ООО «Барнаульское ДСУ-4» Николай Данилин поздравили и наградили работников Алтайавтодора.

«Поздравляю Вас с праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

На протяжении последних лет мы не сбавляем темп и совместными усилиями приводим в нормативное состояние не менее 800 километров дорог в год. Поставленные Правительством края задачи по улучшению дорожной сети стимулируют нас к развитию, идет постоянная модернизация специализированной техники, ее улучшение и обновление, в регионе применяются новые технологии. Все это способствует более качественному выполнению работ и решению главной задачи – бесперебойному и безопасному передвижению жителей и гостей нашего края по автомобильным дорогам. Многое делается и еще больше предстоит сделать. 

Выражаю каждому сотруднику дорожной отрасли слова благодарности за самоотверженный труд, за то, что невзирая на сложности и вызовы времени с честью и достоинством исполняете свой профессиональный долг.

От всего сердца желаю Вам стабильности в работе, долгих лет жизни и широкой, длинной дороги, которая будет вести Вас к счастью и благополучию!», — поздравил Василий Мотуз.